Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!

Блог

     

Список участников ОЧНОГО этапа краевого конкурса

(с международным участием) программ профессионального развития молодого педагога в образовательной организации «Педагогический серфинг», 2019 год

МЕТОДИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ

  1. МДОУ д/с № 78 г. Комсомольска-на-Амуре – Ступенко Елена Александровна; Потькалова Марина Владимировна, воспитатели
  2. КГКОУ ШИ № 1 (г. Комсомольск-на-Амуре) – Мосиенко Диана Александровна, Позднякова Наталья Анатольевна учителя-дефектологи
  3. МБОУ СОШ № 77 (г. Хабаровск) – Колесникова Дарья Борисовна; Ким Марина Геннадьевна

СТРЕМЛЕНИЕ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ САМОРАЗВИТИЮ

1. КГКОУ ШИ № 10 (г. Бикин) – Аршинская Ольга Борисовна, Скоренко Наталья Евгеньевна, учителя начальных классов

2.     МОУ «Инженерная школа г. Комсомольска-на-Амуре» – Рожкова Елизавета Андреевна, Старовойт Татьяна Сергеевна, учителя русского языка и литературы

3.     МОУ «Инженерная школа г. Комсомольска-на-Амуре» – Рыбакова Елена Игоревна, Ташлыкова Валерия Валерьевна, учителя истории и обществознания

4.     КГАНОУ «Краевой центр образования» – Лактионова Кристина Владимировна; Чувашова Наталья Сергеевна, учителя начальных классов

5.     МАОУ ДО ДЮЦ «Поиск» (г. Хабаровск) – Ефимов Максим Андреевич, педагог дополнительного образования; Красникова Елена Михайловна, методист, педагог дополнительного образования

6.     МБОУ «СОШ № 19» г. Чита Забайкальского края – Гресько Кристина Викторовна, педагог-психолог; Дудкина Мария Вячеславовна, методист-координатор по инклюзивному образованию, учитель-логопед

7.     МДОБУ «д/с комбинированного вида № 3 Лесозаводского городского округа» г. Лесозаводска Приморского края – Кислова Оксана Витальевна; Дубовая Ольга Александровна, воспитатели

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ

1.      КГКОУ ШИ № 3 (г. Хабаровск) – Коваль Юлия Васильевна, учитель-логопед; Долгих Виктория Сергеевна, учитель-логопед

2.     КГАНОУ «Краевой центр образования» – Хегай Александра Витальевна, Котова Людмила Владимировна, учителя русского языка и литературы

3.     Дубовский филиал МБОУ «СОШ № 8» села Спасское Спасского района Приморского края – Назаренко Надежда Андреевна, учитель начальных классов; Руднева Елена Петровна, заместитель директора по УВР

4.      МОУ «Инженерная школа г. Комсомольска-на-Амуре» – Раздобреева Мария Егоровна, педагог-психолог; Горбунова Александра Евгеньевна, заместитель директора по ВР, учитель музыки

Авторы составители: Абакумец Николай Дмитриевич, Шумило Наталья Валерьевна, Хабибулина Мария Эдуардовна, Стукова Екатерина Аркадьевна, Байдакова Дарья Владимировна, Литвиненко Елена Александровна 

Уважаемые коллеги! Здравствуйте. 

Публикуем окончательный список участников конкурса "Педагогический серфинг". 

Члены жюри с 28 октября приступили к экспертизе конкурсных материалов. Итоги заочного этапа (список финалистов, которые будут участвовать в очном этапе Конкурса) будут объявлены 06 ноября 2019 года.

Список участников.docx