Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Итоги краевой олимпиады для педагогов - наставников "2 ТТ: от традиций к трендам"

26.06.20, 08:34

Закончилась краевая олимпиада для педагогов-наставников «2 ТТ: от традиций к трендам».

В Олимпиаде приняли участие 15 педагогов из 7 муниципальных образований края (Амурский, Вяземский, Нанайский, Солнечный, Советско-Гаванский районы, г. Хабаровск и район имени Лазо) и 2 краевых учреждений (КГБОУ КДЦ «Созвездие», КГКОУ «Школа интернат № 3»).

Определены победители:  

- Лесняк Елена Алексеевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 20 г. Вяземский им. Героя Советского Союза Ф.П. Котляра Вяземского муниципального района;

- Гусятникова Марина Дмитриевна, учитель математики, заместитель директора по методической работе МБОУ СОШ п. Березовый Солнечного муниципального района.

10 педагогов-наставников по итогам Олимпиады занести в галерею «почетных» наставников Хабаровского края.

ПРИКАЗ, итоги олимпиады.docx

P.S. Оригинал приказа направлен в муниципальные управления образования и краевые учреждения.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий