Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Краевой (с межрегиональным участием) Flash семинар

13.11.19, 07:30

КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» проводит 22 ноября 2019 года краевой (с межрегиональным участием) Flash семинар для наставников и молодых специалистов «Наставничество в образовании: траектория развития для достижения новых результатов».

На Flash семинаре планируется обсуждение лучших кейсов по наставничеству, проведение очного тура III-го краевого (с межрегиональным участием) конкурса программ профессионального развития молодого педагога в образовательной организации "Педагогический серфинг". Потькалова Марина Владимировна, воспитатель МДОУ д/с общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию № 78 г. Комсомольска-на-Амуре, победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2019» в номинации «Педагог - наставник» проведет для участников семинара мастер-класс.

Место проведения – КГАОУ КЦО (г. Хабаровск, ул. Павла Морозова, д. 92 «Б»). Начало семинара 10.00 (количество часов-8), регистрация начинается 09-30.

Все командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Заявки на участие в семинаре направлять в срок до 19 ноября 2019 года на электронную почту – hachkoip@ippk.ru  

573 о семинаре для наставников и молодых педагогов.pdf

программа.pdf

Комментарии

Здравствуйте, коллеги! Участникам очного тура Конкурса “Педагогический серфинг” отдельно заявки на участие в семинаре присылать не нужно. Вы являетесь участниками семинара автоматически!

Войдите, чтобы оставить комментарий