Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

22 ноября - очный тур Конкурса "Педагогический серфинг"

06.11.19, 06:18

III тур – 22 ноября 2019 года (очный) в городе Хабаровске – презентация лучших практик, награждение победителей и призеров.

          В третьем (очном) турепринимает участие молодой педагог, демонстрирующий на практике один (или несколько) пунктов реализации программы профессионального развития, подготовленный под руководством педагога-наставника (регламент выступления – 10 минут, включая 3 минуты на вопросы и ответы).

            Участникам Конкурса, прошедшим в третий (очный) тур, необходимо лично прибыть в г. Хабаровск. Расходы по командированию участников Конкурса берут на себя Заявители и (или) попечители образовательных организаций, в которых работают конкурсанты.

Комментарии

Уважаемые коллеги! Здравствуйте!
Оргкомитет Конкурса изменил:
- количество участников очного тура (в положении по три пары от каждой номинации), т.к. количество участников было большим и некоторые пары набрали одинаковое количество баллов;
- время публичного выступления молодого педагога …с 15 минут до 10 минут.
Также прошу участников Очного тура подтвердить свое участие – смс, эл.письмо, звонок.

Спасибо за приглашение на очный тур “Педагогического серфинга”! Будем готовиться! Пара участников: наставник Красникова Е.М. и молодой педагог Ефимов М.А., МАУ ДО ДЮЦ"Поиск" г. Хабаровск – желают всем финалистам творческого вдохновения и удачи!

Войдите, чтобы оставить комментарий