Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Итоги краевого конкурса "Лучшая проектная идея-2020"

26.06.20, 08:21

С 06 мая по 21 июня прошел краевой конкурс для представителей профессионального сообщества «Лучшая проектная идея-2020».

В Конкурсе приняли участие тридцать две работы педагогов из 9 муниципальных образований Хабаровского края (Амурский, Ванинский, Верхнебуреинский, Вяземский, Нанайский, Хабаровский муниципальные районы, гг. Комсомольск – на – Амуре и Хабаровск, муниципальный район им. Лазо) и 4 краевых учреждений.

В номинации «Лучший реализованный проект» победителями стали:

- Сергеева Галина Валерьевна, заместитель директора МКУ ИМЦ; творческая группа педагогов МБОУ СОШ № 3 г. Амурска Амурского муниципального района;

- творческая группа педагогов образовательных учреждений г. Хабаровска под руководством управления образования и МАУ «Центр развития образования».

В номинации «Лучший замысел проекта» победителями стали:

- Макина Кристина Владимировна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 20 г. Вяземского имени Героя Советского Союза Ф.П. Котляра Вяземского муниципального района;

- Гуржий Юлия Григорьевна; Шишкина Ксения Константиновна, методисты МКУ ИМЦ Амурского муниципального района.

ПРИКАЗ Итоги Проектная идея.docx

P.S. Оригинал приказа направлен в муниципальные управления образования и краевые учреждения.

Комментарии

Здравствуйте. В положении о конкурсе “Проектная идея” было написано, что все участники конкурса получат сертификаты, даже если они не прошли во второй этап. Но своей фамилии я не нахожу (Собровина Елена Михайловна).

Здравствуйте. Напишите пожалуйста от куда Вы. Не вижу ваших документов, необходимых для участия в конкурсе

Войдите, чтобы оставить комментарий