Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Курсы повышения квалификации по теме "Развитие проектной компетентности наставника в условиях введения ФГОС ОО"

15.01.20, 06:41

Во исполнение Комплекса мер по развитию кадрового ресурса отрасли "Образование" Хабаровского края на 2016 – 2020 годы, утвержденного распоряжением Правительства Хабаровского края от 19.12.2015 № 972-рп "О кадровом обеспечении системы образования Хабаровского края", с целью формирования и совершенствования профессиональных компетенций педагогических работников КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» проводит с 10 по 15 февраля 2020 года курсы повышения квалификации по теме: «Развитие проектной компетентности наставника в условиях введения ФГОС ОО» в объеме 48 часов.

По результатам курсов педагоги пройдут весь путь жизненного цикла проекта, научатся достигать образовательный и продуктовый результат. Будут знать типологию проектов по результату (исследовательский, инновационный, технологический проект и т.д.) и по виду деятельности (организационный, стратегический проект и т.д.). Овладеют техниками (схематизация, сценирование) работы и управления командой проекта, изучат практики работы с проектами – дизайн-мышление и ТРИЗ.  

Просим рассмотреть возможность участия в курсах педагогических работников (в том числе молодых специалистов со стажем работы до 5-ти лет).  Начало занятий 10 февраля 2020 года в 09.00 по адресу г. Хабаровск ул. Забайкальская, 10.

Все командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Заявки на участие в курсах повышения квалификации направлять в срок до 03 февраля на электронную почту – hachkoip@ippk.ru  

письмо про курсы.docx

Комментарии

Как жаль, что в это время будет проходить итоговое собеседование! Очень хотелось попасть на эти курсы.

Войдите, чтобы оставить комментарий