Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Оргкомитет конкурса "Педагогический дебют-2020" сообщает

10.01.20, 01:52

Регистрация участников краевого конкурса "Педагогический дебют-2020" продлена до 17 января 2020 года (включительно). 

17 января текущего года регистрация будет закрыта в 16-00.

Также напоминаем, что до 20 января 2020 года (включительно) участник конкурса должен направить в адрес оргкомитета конкурса материалы (см. пункт 4.5. Положения). 

Комментарии

Ирина Петровна, добрый вечер. Я зарегистрировалась на краевой конкурс “Педагогический дебют”. На какой электронный адрес я могу отправить конкурсные материалы? Спасибо. Пучкова Анна Николаевна.

Здравствуйте, Анна Николаевна. Электронная почта – hachkoip@ippk.ru – Хачко Ирина Петровна, старший методист отдела сопровождения и экспертизы педагогической деятельности КГБОУ ДПО ХК ИРО.

Ирина Петровна, материалы на вашу почту я отправила. Сообщите, пожалуйста, получили ли вы их и открывается ли папка? Спасибо.

Здравствуйте, Анна Николаевна. Конкурсные материалы получила, все открывается.

Добрый вечер, Ирина Петровна. Мы не можем видеть список всех участников конкурса “Пед дебют” ? Спасибо Крайняя ИВ

Доброе утро, Ирина Викторовна. Положение конкурса не предусматривает публикование списка участников. Список учреждений по номинациям будет опубликован, когда закончится регистрация.

Добрый вечер. Спасибо, Ирина Петровна. Ещё вопрос.В положении сказано, что материалы должны быть отправлены в печатном и электронном виде. Это значит, что я должна отправить ещё и по почте? Или достаточно отправить материалы на электронную почту?. Спасибо.

Доброе утро. Документы направляются в печатном и электронном виде (п.4.5. Положения). На документах, которые направляются почтой, оргкомитет Конкурса будет смотреть почтовый штемпель (не позднее 20 января).

Ирина Петровна здравствуйте, подскажите пожалуйста а для педагогов-психологов номинация не предусмотрена ?или предполагается участие в другой номинации-?

Здравствуйте. Отдельно номинации “педагог-психолог” нет, но в номинации “педагог-дефектолог” может принимать участие логопед, педагог-дефектолог, учитель…, учитель начальных классов. Тот кто работает с особыми детьми

Ирина Петровна, подскажите пожалуйста с проектом всё понятно,а урок или мероприятие воспитательное может быть на любую тему?

Здравствуйте. Да, тему занятия вы определяете сами, к УТП можно не привязываться

Ирина Петровна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, эссе входит в список того, что нужно отправить до 20.01?

Да, п.4.5. Положения о конкурсе

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли отправить материалы 3 участников одним пакетом по почте?

Здравствуйте, можете отправить

Войдите, чтобы оставить комментарий