Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

На краевой конкурс "Педагогический дебют-2020" зарегистрировались 120 педагогов (в 2018 году-147 педагогов) из 14 краевых образовательных организаций и учреждений 12 муниципальных территорий края.

Список участников (только количество) и учреждений, участвующих в Конкурсе по номинациям будет опубликован на следующей неделе, т.к. по 26 января 2020 года принимаем документы участников, направленные почтой. 

I этап Конкурса пройдет в следующие сроки - с 27 января по 27 февраля 2020 года (заочный) - экспертиза документов участников конкурса.

состав жюри на 1, 2 туры.docx

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий