Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Педагогический дебют-2020. Всероссийский конкурс

19.11.19, 05:59

Прошел этап регистрации участников Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2020". 34 участника - представители Хабаровского края.

Ниже размещен список зарегистрированных в качестве участников. Большая просьба - представители Хабаровского края, которые есть в этом списке, отзовитесь (ФИО, учреждение). ХК ИРО окажет методическую и информационную помощь в оформлении конкурсных материалов для участия в заочном этапе!

СПИСОК-зарегистрированных-участников-заочного-этапа-конкурса-на-сайт.pdf

Комментарии

Уважаемые коллеги! Всем удачи!!! очень рада за Вас, вы молодцы! Даже решение – принять участие – это уже много значит!
А с Амурской области, куда я вернулась, …ни одного…и это печально…

Марина Валентиновна, спасибо за комментарий. Друзьям в профессии расстояния не страшны. Так что не забывайте про нас, продолжайте с нами работать, участвовать в конкурсах и т.д. Вы большая молодец. Спасибо вам за вашу работу и вклад в развитие образования Хабаровского края. Успехов!

Ирина Петровна, всегда ставлю в пример ХК ИРО..это просто нечто..и плане мобильности, информативности, и в организации, а самое важное – это то, что вы мотивируете!!! Ваша работа на " отлично"!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий