Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Заявка на участие в краевом конкурсе "Лучшая проектная идея-2019" (г. Комсомольск-на-Амуре).

Прект- Мы помним!.pdf

Комментарии

Дарья Борисовна, здравствуйте. Спасибо за вашу заявку (участие) в конкурсе.

Дарья Борисовна, замечательный проект! Спасибо за то, что поделились своей работой. Много нового и интересного можно почерпнуть из Вашего проекта

Как хорошо, что есть воспитатели, которые уделяют внимание нравственно-патриотическому воспитанию! Это очень важно для подрастающего поколения, привить с детства уважение к своему народу, к своей стране! Молодец, Дарья Борисовна, успехов в конкурсе

Тема данного проекта достаточно актуальна в нашей современной действительности.
Воспитывать у детей любовь к Родине, интерес к ее героической истории, любовь и уважение к ветеранам войны.
Дарья Борисовна вы молодой и активный педагог, так держать. Успехов!

Спасибо большое! Мы как педагоги должны способствовать формированию у детей чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины, учить ценить мир. Священа память о народах героях, бессмертен подвиг советского человека, солдата и труженика в Великой Отечественной войне. Проект “Мы помним!” помог детям узнать, о том, что и в их семьях есть свои герои, которые участвовали ВОВ. Заключительным этапом проектной деятельности, стало создание стен газеты “Река времени” – где дети рассказывают о своём прадедушке и прабабушке, участвовавших в ВОВ.

Спасибо Дарья Борисовна, что делитесь своим опытом работы. Считаю, что тема патриотического воспитания в настоящее время, актуальна как никогда. Поэтому еще в дошкольном детстве необходимо сформировать у детей первоначальные достоверные представления о истории нашей Родины, о ее героях, желание изучать ее в будущем!

Войдите, чтобы оставить комментарий