Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии "Будущее России"

28.05.19, 06:41

Автономная некоммерческая организация "Межрегиональный центр по делам детей и молодежи" проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии "Будущее России".

Специальной номинацией конкурсного отбора является номинация "ПРОобразование. За выдающиеся достижения в педагогической деятельности". Для участия в мероприятии приглашаются педагогические работники в возрасте до 35 лет, имеющие существенные общественные и профессиональные достижения.

Финал пройдет с 13 по 15 декабря 2019 г. в г. Красноярске.

Победителям мероприятия присуждается денежная премия в размере 100 00 (ста тысяч рублей).

Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 21 июля 2019 г. 

в ОМСУ, подвед.docx

POLOJENIE_o_provedenii_Vseross41613.doc

Для справки - в 2018 году молодые педагоги нашего края приняли участие во Всероссийском конкурсном отборе на присуждение Национальной молодежной общественной награды "Будущее России".

1. Белоус Александра Владимировна-диплом I степени
2. Кадушкина Наталья Ивановна-диплом лауреата
3. Колесникова Дарья Борисовна-диплом лауреата
4. Рогоза Полина Александровна-диплом лауреата

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий