Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Краевая профессиональная педагогическая игра «Вся власть МоПед Советам!»

26.04.19, 04:33

КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» информирует о том, что Региональная общественная организация "Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края" в рамках краевой августовской научно-практической конференции (сроки проведения уточняются) проведет краевую профессиональную педагогическую игру «Вся власть МоПед Советам!» (далее Игра).

 Игра пройдет в два тура:

- 1-й (заочный) – май-июль;

- 2-й (очный) – август.

Игра проводится с целью создания условий для развития метапредметных компетенций молодых педагогов; умения действовать в команде; профессионального сотрудничества молодых педагогов муниципальных Советов; создания системы профессиональных состязаний; развития творческих педагогических инициатив.

Участниками Игры могут стать молодые учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели дошкольных образовательных организаций, специалисты в возрасте до 35 лет. Состав команды участников Игры определяется муниципальным Советом молодых педагогов, но не может быть более 5 человек.

Командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Заявки на участие в Игре нужно разместить на странице «Содружество молодых педагогов» сайта ХК ИРО /network/2144/items?category=5536 (рубрика «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края») в срок до 28 июня 2019 года по форме согласно приложению № 1.

260.pdf

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий