Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Краевая олимпиада для педагогов-наставников «2 ТТ: от традиций к трендам»

25.02.19, 07:10

КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» информирует о проведении краевой олимпиады педагогов-наставников «2ТТ: от традиций к трендам» (далее - Олимпиада).

Олимпиада проводится в целях создания среды для развития наставничества в профессиональной среде, как инструмента развития профессиональных компетенций молодых педагогов; создание сообщества наставников; а также выявления, тиражирования и распространения лучшего педагогического опыта наставников.

Участниками Олимпиады могут стать педагоги-наставники, утвержденные приказом руководителя образовательной организации, со стажем наставничества не менее 2-х лет.

Олимпиада пройдет в два этапа:

- 25-27 марта – первый (заочный) этап;

- 28 марта по 22 апреля – второй (заочный) этап.

Итоги Олимпиады будут подведены 22 апреля 2019 года.

Задания будут доступны 22 марта 2019 года - сайт ХК ИРО («Содружество молодых педагогов») /network/2144/items?category=5532  

Контактная информация: 8 (4212) 56 01 16, электронная почта – hachkoip@ippk.ru

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий