Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Представлен проект электронной книги "Педагогические династии"

16.10.18, 01:00

На торжественном вечере (15 октября), просвещённом профессиональным праздникам педагогических работников, молодые педагоги (САРАТОВЦЕВА Дарина Владимировна и ПЕШКОВ Евгений Евгеньевич) - представители Ассоциации молодых педагогов Хабаровского края представили проект электронной книги «Педагогические династии».

Видеоматериал - 

https://vk.com/club135376407

DpiLproXUAARO7Q.jpg   DpiyXWgWsAAf-PD.jpg   DpjM4MMX4AA7w7t.jpg   DpiyXWaXgAM_03y.jpg  

Комментарии

Очень понравилась презентация электронной книги. Скажите, а где возможно посмотреть полное содержание электронной книги “Педагогические династии”?

Здравствуйте. 01.11.2018г. на главной странице сайта ХК ИРО появиться ссылка на материалы проекта “Педагогические династии”. Вы сможете ознакомиться.

Войдите, чтобы оставить комментарий