Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

I Дальневосточный форум молодых педагогов

30.05.18, 06:19

Министерство образования и науки Хабаровского края

 Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования

 «Хабаровский краевой институт развития образования»

 Региональная общественная организация

«Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края»

 ________________________________________________________________

 Уважаемые коллеги!

 Приглашаем Вас в августе 2018 года в Хабаровске принять участие в I Дальневосточном форуме молодых педагогов «Конкурентноспособное, опережающее образование как фактор закрепления населения на Дальнем Востоке» (далее по тексту Форум).

Событие пройдет под девизом: «Дальнему Востоку – потенциал образования будущего!»

Мы собираем молодых, энергичных и творческих педагогов, а также всех заинтересованных профессионалов с целью поиска и разработки проектных идей, объединяющих педагогов Дальнего Востока для решения задач опережающего развития!

С помощью различных форм деятельности, при участии выдающихся ученых и практиков Дальнего Востока, Москвы, Красноярска и других регионов России мы «прокачаем» новые профессиональные компетенции молодых педагогов, научим их педагогическому проектированию. Закрепим за молодыми педагогами наставников из числа педагогической элиты. Проработаем педагогические проектные идеи и тактический план действий по их реализации.

Главная задача – профессиональная интеграция молодых педагогов Дальнего Востока под решение задач опережающего образования.

В течение двух дней работы форума вас ждут интересные мероприятия, на которых можно будет поучиться у мэтров образования и проявить свои творчество и активность:

  • Мастер-классы лучших педагогов Дальнего Востока и России
  • Ток-шоу на актуальную для развития современного образования тему
  • «Пед-стопы» - интересные переменки, на которых каждый может продемонстрировать коллегам свои лучшие практики
  • Встреча с представителями исполнительной власти Хабаровского края
  • Неформальные вечера

Работа Форума состоится на пяти площадках:

  • - «Коммуникация»
  • - «Цифровая дидактика»
  • - «Глобализация»
  • - «Экологизация»
  • - «Счастливое детство»

Форум будет проходить и заочно! В форме он-лайн общения. Регистрация для желающих поучаствовать в форуме начнется с 30 июня 2018 года.

Наши Интернет платформы предлагают вам поучаствовать в обсуждении ключевых понятий площадок форума в форме игры «Артефакт», а также у Вас появится возможность принять участие в формировании команд для очного этапа форума. Определитесь уже сейчас, в какой вы команде!

 Добро пожаловать на форум!

Молодые педагоги Дальнего Востока, объединяйтесь!!!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий