Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Семинар-практикум для молодых специалистов-учителей истории и обществознания

11.10.17, 10:46

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования ХК ИРО совместно с Муниципальным бюджетным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой села Тополево Хабаровского муниципального района приглашают на краевой семинар-практикум для молодых специалистов - учителей истории и обществознания, стаж  работы которых не превышает 5-ти лет.

Тема краевого семинара «Традиции и инновации в подходах к обучению истории и обществознанию в условиях реализации ФГОС ОО».

Краевой семинар пройдет 27 октября 2017 года по адресу: с.Тополево Хабаровского муниципального района, ул. Школьная, д. 4 «А». Начало семинара в 9.30 (кол-во часов-8), регистрация начинается 09-00.

786.pdf

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий