Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Лучшая проектная идея-2017 "Школы/классы-побратимы"

14.07.17, 12:36

Заявка на конкурс "Лучшая проектная идея -2017"

"Школы/классы- побратимы"заявка на участие Проектная идея.pdf

Комментарии

Евгения Александровна содержание Вашей проектной идеи понятно. В положении о Конкурсе прописаны цели…Вы могли бы раскрыть связь между реализацией Вашего проекта и целями Конкурса?

Положительный образ учителя в социуме – это активный созидающий претворяющий в жизнь новые идеи педагог. В нашем проекте планируется участие молодых и энергичных организаторов школьной жизни, включающих подростков в активные виды деятельности, направленные на социализацию. Ведь это и станет результатом – повышением престижа,подключением новых молодых педагогов, педагогов со стажем, будет происходить обмен опытом, строиться новые перспективы сотрудничества. Педагоги не просто будут участниками конкурсов педагогического мастерства и участниками заседаний и форумов- они будут творить историю своих школ совместно с детьми. А положительный образ учителя будет складывается из активных действий, новых идей и Стандартов! Выбор идеи еще и обусловлен тем, что в наше время Стандартов , ВПР, ГИА…. школы и классы соревнуются в борьбе за повышение качества! А наш проект вкладывает свою частичку в понимание, что такое “душа” педагогической профессии, смысл педагогической деятельности. А конкурсы педагогического мастерства уже давно существуют в разных формах…

Большое спасибо за полный развернутый ответ.

Войдите, чтобы оставить комментарий