Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Комментарии

А сколько маршрутов можно проложить по всему краю!!! Молодцы!

Спасибо, Евгения! Было бы просто замечательно познакомиться с интересными, опытными, молодыми, творческими, смелыми педагогами нашего края!!

Реалистичный, четкий, хронологически проработанный проект….очень хочу стать участником любого педагогического маршрута…было бы здорово если бы эта проектная идея была реализована и к Вам приехали участники со всего нашего края.

День добрый))) Проект реализуем обязательно и будем приглашать к полномасштабному участию педагогов края. Мы всегда рады гостям!!! Всех ждем! И сами готовы приехать))))

Потрясающая идея!!!!! Удачи и успешных маршрутов!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! Мы уже ждем интересные встречи и открытия!

Хорошая идея! Приглашайте, с удовольствием поучавствую в педагогическом туризме.

Евгений Иванович, это здорово, что Вы легки на подъем!!!! Нам нужны такие люди в команде! Будем встречаться!

Замечательная идея. Очень рады, что в этот проект вовлечены учреждения дошкольного образования. Готовы принять самое активное участие.

Анастасия Евгеньевна, мы без дошкольного образования никак – мы единое целое, будем рады если примете нас в гости и представите своих замечательных педагогов!

Замечательный проект создан творческой группой педагогов МБОУ СОШ № 3 г. Амурска. Проект будет представлен на августовском совещании в Амурском районе и начнет свою реализацию в новом учебном году. К реализации проекта привлекаются СМИ г. Амурска, на местных каналах будут показаны видеоролики «Звезды педагогического труда». В создании данных ролик будут привлекаться профессиональные корреспонденты и школьные журналистскими объединениями. Пожелаем нашим коллегам удачи!

Галина Валерьевна! Спасибо за поддержку! Очень приятно, что с нами коллеги не только школ! Уверены, наш проект еще больше объединит все образовательные учреждения района, а также даст шанс побывать в краевых учреждениях))))

Проект разработан для различных уровней участников, кто только планирует свою дальнейшую профессиональную деятельность, кто только начинает свой профессиональный путь и кто уже состоялся в профессии. Очень актуальным в данном проекте является то, что будущие педагоги станут равноправными участниками. В проекте учитывается опыт работы муниципалитета по сопровождению молодых педагогов. Проект будет реализован при методической поддержке муниципальной методической службы. Желаю успешной реализации! Ровнова Л.В., директор ИМЦ

Людмила Викторовна, вместе у нас всё получится!!!!

Спасибо коллегам за такой проект! Самое главное, что в данном проекте будут принимать участие учащиеся “педагогических классов”. Ребята смогут познакомиться с секретами педагогической профессии и педагогическими звездами района.

Тамара, Вы абсолютно правы! И не только уже обучающиеся в профильных классах, но и те ученики, которые еще решают : “А вдруг педагогический класс – это моё?”

Отличная идея, реализация которой объединит молодых и опытных педагогов, сблизит школы Амурского района. Молодцы! Удачи! С удовольствием поучаствуем

Светлана Александровна, мы с удовольствием к вам приедем! Знаем, нам есть чему научиться!

Отлична работа, реализация данного проекта необходима молодому поколению Амурского района.Победы!Мы с вами.

Молодцы, коллеги! Обязательно станем участниками!

Спасибо, Марина, добро пожаловать в наши ряды!!!!

Идея превосходная! Можно разработать различные направления педагогического туризма, объединив учреждения дополнительного, основного и дошкольного образования, что может поспособствовать более адресному проф.ориентированию.

Например можно предложить:

1. " По местам спортивной славы". Можно посетить те учреждения, педагогов, чьи учащиеся достигли результатов на районным, краевом и всероссийском уровнях, используют передовые подходы и методики в подготовке.

2. “Национальные виды спорта” – в Амурском районе преподавание ведется в школах в рамках внеурочной деятельности; в доп. образовании (с. Ачан, с. Омми, с.Джуен, г.Амурск – общеобразовательные школы, ДЮСШ, ЦДЮТиЭ). В крае это направление развито в Нанайском, Комсомольском, Солнечном, Амурском районах, а также поддерживается в Ульчском, им. Лазо, Охотском районах.
(Кстати сборная Амурского района стала победителем Краевого первенства по летним национальным видам спорта народов Приамурья в 2017г, и является неоднократным серебряным призером края по Северному многоборью).

3. Инженерно-техническое направление. Здесь завязаны учреждения дошкольного, основного, дополнительного образования. (Робототехника, программирование, физика, электроника, математика, кружки технической направленности).

и т.д.

Замир, Ваши замечания очень дельные и важные. Ими мы дополним наш проект, в готовом варианте. Вы гарантированно увидите спортивные , этнические маршруты и маршруты инженерно- технической направленности! Спасибо за помощь! Это здорово, что Вы с нами!!!

Молодцы коллеги! Хороший позитивный и целенаправленный проект. Очень нужна в нашем районе оригинальная система обмена опытом. Своих “звезд” надо знать всем.
Желаю вам победы!

Спасибо, Ольга, присоединяйтесь)))) Вам есть чем делиться!А нам найдется чем Вас удивить!

Лингвистическая школа голосует за проект “Педагогический туризм” МБОУ СОШ №3 г.Амурска. Молодцы! Очень активная, творческая команда создала проект, который отличается своей многогранностью, научностью и нестандартностью. Хорошая возможность для развития, раскрытия и реализации потенциала.

Спасибо, Евгения, Ваше учреждение очень значимое в нашем городе, присоединяйтесь к реализации, нам очень интересно узнать чем вы живете, какие люди у вас работают))

Отличный проект, молодцы педагоги! Хорошая возможность обмена опытом

Спасибо, присоединяйтесь !!!

Удачи Вам ! Желаем Победы!)))

Спасибо! Рядом с нами наши друзья и коллеги, они нас поддерживают, а уже это – победа)))

Молодцы!!!Отличная идея!Надо и по нашим школам ОАО РЖД подобный маршрут проложить!!!Желаю вам Победы!!!

Спасибо, Анна Петровна! Если такой маршрут будет, то уже всероссийский проект получится! Интересно было бы по России проехать! Надо подумать и к ОАО РЖД обратиться за поддержкой идеи, думаю в их силах поездку профинансировать))

Молодцы! Идея хорошая! Успехов вам!!!!

Спасибо, Лариса Геннадьевна. Успехов всем нам в реализации проекта “Педагогический туризм” и других проектных идей, предложенных коллегами края, в нашем районе!

Войдите, чтобы оставить комментарий