Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Итоги семинара-практикума для молодых воспитателей

17.03.17, 07:10


16 марта
текущего года на базе КГАОУ Краевого центра образования ХК ИРО был проведен краевой семинар-практикум "Исследовательская деятельность как способ формирования инженерного мышления".

Вышеназванный семинар-практикум является частью целой серии семинаров по работе с молодыми специалистами. Семинары  проводятся с целью закрепления молодых
педагогических кадров в образовательных организациях Хабаровского края через процессы их адаптации, становления и профессионального развития. Целью семинара, который состоялся 16 марта стало повышение профессиональной компетенции молодых воспитателей в развитии предпосылок инженерного мышления  у детей дошкольного возраста.

МАТЕРИАЛЫ СЕМИНАРА:

https://www.youtube.com/watch?v=pS4bL02bsHE&feature=youtu.be 

https://www.youtube.com/watch?v=0racZXlttXk&feature=youtu.be 

Ассоциация молод педагогов.pdf

Выступление правленное.pdf

Кубик в кубике....pdf

лаборатория АКАДЕМИК.pdf

Развитие инженерного мышления....pdf

Рефлексивная карта.pdf

Русский Космос.pdf

Структура эмпирических исследований дошкольников.pdf

В семинаре-практикуме приняли участие 75 молодых специалистов-воспитателей дошкольных образовательных организаций Хабаровского края:

- Амурский муниципальный район-7чел.;

- Ванинский муниципальный район-2чел.;

- Вяземский муниципальный район-3чел.;

- Советско-Гаванский муниципальный район-3чел.;

- Хабаровский муниципальный район-18чел.;

- г.Хабаровск-30чел.;

- г.Комсомольск-на-Амуре-9чел.

программа семинара.pub

Программа семинара.docx

DSCN0188.jpg   DSCN0131.jpg   DSCN0146.jpg   DSCN0144.jpg   DSCN0149.jpg   DSCN0161.jpg   DSCN0166.jpg   DSCN0170.jpg   DSCN0179.jpg   DSCN0124.jpg   DSCN0185.jpg   DSCN0182.jpg   DSCN0123.jpg  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий