Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Информация по краевому конкурсу "Методический олимп"

19.01.17, 01:53

Уважаемые коллеги! 

Хабаровский краевой институт развития образования и Хабаровское учебно-методическое объединение по общему образованию сообщают, что с 30 января по 15 марта 2017 года проводится краевой конкурс методического мастерства "Методический олимп". Конкурс призван выявить и распространить лучшие практики методического сопровождения молодых педагогов и введения и реализации ФГОС НО, ФГОС ОО, ФГОС ОВЗ. 

23 января 2017 года в 15.00 ч. оргкомитет конкурса проводит веб-консультацию для членов конкурсных комиссий, специалистов муниципальных методических служб и участников краевого конкурса методического мастерства «Методический олимп». 

Технические требования к оборудованию:

• для участия в веб-консультации необходим компьютер с доступом в сеть Интернет, оборудованный звуковыми колонками или наушниками. Вебкамера и микрофон НЕ ТРЕБУЮТСЯ, так как видео в ходе веб-консультации не транслируется, а вопросы докладчику задаются только в текстовой форме;

• вход на веб-консультацию осуществляется ТОЛЬКО посредством браузера Internet Explorer. Никакие другие виды браузеров платформой проведения вебинара не поддерживаются;

• вход на веб-консультацию производится по ссылке:

http://vks.ippk.ru/service/join/?confid=384187&confpass=9010

• обратите внимание, что при входе во всплывающем сообщении Вам будет предложено установить надстройку для браузера VideoMost 3.0, соглашайтесь.

Также сообщаем, что по окончании приема конкурсных документов и регистрации участников конкурса состоится совместное заседание оргкомитета и конкурсных комиссий, на котором будет подробно рассмотрена процедура оценивания материалов. Дата и время заседания будут сообщены дополнительно.

Оргкомитет конкурса

Комментарии

На веб-консультации зарегистрировались представители следующих муниципальных образований:
- Вяземский район, г.Комсомольск/А, район им.Лазо, Советская Гавань, г.Хабаровск, Хабаровский район, Солнечный район, Ванинский район

Войдите, чтобы оставить комментарий