Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Участие во Всероссийском конкурсе "Образовательный потенциал России"

12.01.17, 02:43

Уважаемые коллеги!

По итогам проведения конкурса "Педагогический дебют-2016", где одним из направлений было написание тематического эссе, было предложено поучаствовать во Всероссийском конкурсе "Образовательный потенциал России" следующим молодым педагогам:

- Радченко М.Е., учителю начальных классов школы №49 г.Хабаровска;

- Сметаниной Е.К., учителю начальных классов школы п.Известковый Амурского муниципального района;

- Серебренниковой (Белослутцевой Е.В.) Е.В., воспитателю д/с № 129 г.Комсомольска-на-Амуре;

- Мальцеву Н.В., учителю истории и обществознания, зам.директора школы по ВР №3 п.Ванино Ванинского муниципального района.

Комментарии

Направила заявку на участие в конкурсе Горлова Татьяна Олеговна, учительница физики школы №43 г. Хабаровска! Желаем удачи!!!

Организаторы Всероссийского конкурса “Образовательный потенциал России” после того как вы зарегистрируетесь на сайте конкурса направят вам необходимые материалы для участия.
До 19 января 2017 года необходимо заполнить регистрационную карточку и направить свои конкурсные материалы.

Войдите, чтобы оставить комментарий