Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Всероссийский конкурс "Педагогический дебют-2017"

26.12.16, 05:14

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют – 2017» утвержден Правлением Ассоциации Лучших школ и заместителем председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию 6 декабря 2015 года.

Организатором Конкурса является Комитет Государственной Думы ФС РФ по образованию и некоммерческое партнерство «Ассоциация лучших школ».

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Общероссийского Профсоюза образования, и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Конкурс «Педагогический дебют» проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников; формирования гражданской позиции молодых педагогических работников; активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

Хабаровский край на этом конкурсе в номинации "Молодые учителя" будет представлять Блохина Олеся Викторовна, учитель истории и обществознания гимназии №45 г.Комсомольска-на-Амуре - ПОБЕДИТЕЛЬ краевого этапа конкурса "Педагогический дебют-2016". 

Олеся Викторовна уже прошла регистрацию на сайте конкурса.

До 15 января 2017 года при методической поддержке ХК ИРО участница Конкурса сформирует и направит электронный пакет с конкурсными материалами:

  • представление Заявителя;
  • заявка участника; 
  • творческая работа и эссе;
  • ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ. Тема проекта определяется участником Конкурса с учетом объявленного тематического года в России – для всех номинаций. 2017 год в России – год экологи (указ Президента Российской Федерации от 05.01.2016 № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии»);
  • разработка учебного занятия с применением интерактивного оборудования.

Комментарии

Сегодня стало известно, что Олеся Викторовна, направила полный пакет документов на Всероссийский конкурс….Желаю творческой победы, удачи и немножко везения!!!
Очень "болеем за Вас!

Войдите, чтобы оставить комментарий