Загрузка...

Учителя русского языка и литературы

Сообщество учителей русского языка и литературы Хабаровского края
     

Семинар "Развитие функциональной грамотности на уроках русского языка и литературы"

02.07.18, 08:02

27.06.2018 г. На базе КЦО состоялся семинар "Развитие функциональной грамотности на уроках русского языка и литературы".

Предлагаем ознакомиться с материалами 

Виды_метапредметных_умений.pdf

Достижение планируемых результатов с УМК Рыбченковой.pptx

Литература и новинки Обзор.pptx

Резюме.pdf

Формирование функциональной грамотности.pptx

Семиотика.pdf

Ждем ваши отзывы и комментарии

Комментарии

Два дня у нас на курсах учителей русского языка и литературы проходил данный семинар. Проведена была большая работа. Методическая работа заключалась в погружение различных методов. Мы практически своими ручками (в прямом смысле) занимались сотворчеством. Я многое для себя вынесла с этого семинара. Особенно понравилась творческая работа в группа, Сотрудничество. Благодарю коллег и Кравченко Ирину Николаевну за нашу совместную работу и обучение.

Развитие функциональной грамотности – одно из важнейших направлений в работе учителя русского языка, поэтому данный семинар был необходим в рамках курсов повышения квалификации.
Благодарим организаторов и методистов “Просвещения” за проведенный семинар!

Семинар интересный.Получили много важной ,полезной информации,которую можно использовать во внеурочной и урочной деятельности.Получили практические навыки по использованию разных приемов новых технологий.Понравилось доброжелательное отношение к слушателям.

“Развитие функциональной грамотности” – очень важный семинар для учителей русского языка и литературы. Благодарим организаторов семинара за предоставленную информацию, обзор литературы, интересную форму занятия.

Спасибо большое за курсы. Много нужной информации, много практики.

Войдите, чтобы оставить комментарий