Загрузка...

Поздравь своего учителя

Если вы хотите сказать добрые слова своим наставникам, вам сюда! Чтобы узнать, как написать поздравление, загляните в рубрику "Наши правила".
     

С Днем Учителя!

15.09.10, 05:21

         Первый учитель! Как много он значит в жизни каждого из нас! Моим первым учителем в школе № 3 г. Бикина Хабаровского края была Науменко Анна Давыдовна. Об этом учителе начальных классов можно говорить бесконечно, перечисляя все ее достоинства и достижения. У нас в классе  всегда царила атмосфера добра и дружелюбия. Учитель всегда добивалась, чтобы рабочая обстановка сохранялась в течение всего урока и это-то при 28 учащихся. Это Учитель с большой буквы, ее классы всегда были показательными. Насколько это нелегко, по-настоящему глубоко я задумалась об этом, когда школьные годы оказались далеко позади, и я сама стала педагогом.   

    Сейчас Анна Давыдовна работает заведующей районным методическим центром. Там ее тоже ценят как грамотного, исполнительного работника. И каждый раз, когда я прихожу в центр, я вижу улыбающуюся свою первую учительницу, которая как всегда поинтересуется моими делами, порадуется за мои пусть пока и небольшие педагогические победы.

Уважаемая Анна Давыдовна!

Пусть Ваша жизнь полна улыбок, смеха

Пусть в сердце вечно молодость поет,

Здоровья, счастья, радости, успехов,

Желаю Вам на много лет вперед.

С Днем учителя!!!!

 

Попова Наталья, зав.библиотекой, руководитель ШМО классных руководителей, классный руководитель 9 класса  МОУ ООШ № 3 г. Бикина

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов