Загрузка...

Сообщество учителей предметной области "Искусство"

Сообщество учителей предметной области искусство Хабаровского края
     

Курсы повышения квалификации учителей изобразительного искусства

22.03.18, 15:13

С 26.03.2018 г. по 06.04.2018 г. в ХК ИРО пройдут курсы повышения квалификации.

Тема: Проектирование образовательной деятельности в соответствии с изменением содержания художественного образования школьников в условиях реализации ФГОС

В программе:

обновление ФГОС НОО, ФГОС ООО, обновление предметного содержания на уровне НОО и ООО проектирование системных изменений в преподавании изобразительного искусства: рабочей программы с уточнением регионального компонента, образовательного события и системы оценки, профессиональные компетенции педагога для работы с высокомотивированными обучающимися и обучающимися с ОВЗ.

Комментарии

27. 03.18. Сегодня занимаемся второй день. Спасибо Татьяне Авинеровне и Александре Викторовне. Очень интересно и содержательно. Вспомнили о Профстандарте педагога.., работали над региональным комп.. и программой по внеуроч.
деят.

Курсы пролетели на одном дыхании! Все затронутые темы были актуальны и необходимы. Руководитель курсов Александра Викторовна все организовала на высшем уровне, грамотно и понятно объясняла материал и задания. Занятия с Гарник Екатериной Алексеевной были просто необходимы как воздух. Разрешили множество непониманий и вопросов по введению и работе по ФГООС. Окунулись в атмосферу творчества с единомышленниками познакомились с учителями из разных областей нашего края. Завели новых друзей. Получили огромный багаж знаний с которым работать стало понятней и интересней. Большое спасибо.

Войдите, чтобы оставить комментарий