Загрузка...

Сообщество учителей предметной области "Искусство"

Сообщество учителей предметной области искусство Хабаровского края
     

Учебное пособие «Дизайн. 10-11 классы» автора Гурова Г.Е.

23.06.17, 09:10

В Издательстве «Просвещение» выходит в свет учебное пособие «Дизайн. 10-11 классы» автора Гурова Г.Е.. Данное издание является полноценным учебником, на который получены научная, педагогическая и общественная экспертизы. Сейчас, до принятия нового Федерального перечня учебников, он выходит как учебное пособие.

 

Это учебное пособие прежде всего предназначено для тех, кто хочет углубить свои знания в этом виде конструктивных искусств, а именно для детей обучающихся на курсах «по выбору» в общеобразовательных организациях, и направлен на самовыражение и развитие личности.  Так же этот учебник может использоваться в школах профильного или предпрофильного обучения, и в учреждениях дополнительного образования. 

Автор предлагает целую серию практических заданий на любой вкус!  Работать можно как в материале (с бумагой, картоном, пенопластом, тканями и т. д.), так и на экране компьютера. И, конечно, дизайн-проекты.

Чтобы ближе познакомиться с данным пособием, предлагаем Вам посмотреть вебинар, проведённый автором Григорием Евгеньевичем Гуровым и размещённом на официальном сайте www.prosv.ru. Вот прямая ссылка на него:https://events.webinar.ru/9331/359283/record/369917

Книготорговые организации сейчас принимают предзаказы на это учебное пособие. Если Вы заинтересованы в получении этой книги, то необходимо сделать следующее:

  • ·                   войти на страницу нашего сайта, в раздел «Где купить», вот прямая ссылка на него:http://www.prosv.ru/dealers
  • ·                   выбрать свой регион и тогда появится актуальный для вашего региона список книжных магазинов – обычных и через Интернет, которые  реализуют книги издательства «Просвещение».  

На сайтах  магазинов в каталоге учебного пособия может не быть. Но тогда можно писать заявку просто на адрес их электронной почты. В заявке нужно указать примерно следующий текст:

Мы знаем, что издательством «Просвещение» планируется тираж учебного пособия «Дизайн» 10-11 классы (авт. Гуров Г.Е.). Просим принять заявку на ___ экземпляров (указать нужное вам количество). И далее - ваши координаты.

Лучше скооперироваться с коллегами и сделать общий заказ на большее количество экземпляров, для снижения стоимости заказа и более внимательного отношения к вашей заявке со стороны магазинов.

Если все же на Вашу заявку как-то неправильно отреагируют, то просьба присылать копии таких писем на адрес: iasafronova@prosv.ru

Руководство намерено контролировать ситуацию, чтобы не было проблем с доставкой учебников в регионы.

На сайте www.prosv.ru вы можете бесплатно скачать поурочные разработки к учебному пособию. В дальнейшем планируется выпустить рабочие тетради для каждого класса.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий