Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Детско-взрослый лекторий "Образовательный стендап"

05.02.20, 04:00

КГБОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования" совместно с  комитетом по внутренней политике правительства Хабаровского края, министерством образования и науки Хабаровского края, департаментом по вопросам государственной службы и кадров губернатора и правительства края, министерством информационных технологий и связи края, администрациями городских округов и муниципальных районов края организует поддержку и сопровождение реализации образовательных проектов  краевого конкурса проектов развития "Лифт".

Победителем конкурса является разработчик образовательного стендап-лектория для школьников и студентов Морозов Дмитрий Владимирович, учитель истории МБОУ СОШ № 38 г. Хабаровска.

с 23 по 27 марта 2020 года на базе одной из образовательных организаций города Комсомольска-на-Амуре будет проведен детско-взрослый лекторий "Образовательный стендап "Jam!Speech".

Целевая аудитория лектория: педагоги школ и организаций и дополнительного образования, обучающиеся 5 – 11 классов.

Количество участников не ограничено.

В программе: лектория: освоение педагогами и обучающимися техники развития коммуникативных умений и презентационной грамотности, участие городского детско-взрослого сообщества в образовательном стендапе "Jam!Speech".

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий