Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Наставничество-эстафета знаний и опыта

31.01.20, 01:46

ХК ИРО в ответ на запрос ООО "Альмира" (государственный контракт с Министерством просвещения РФ) о лучших практиках наставничества предоставил описание лучших практик наставничества в организациях образования Хабаровского края.

Были представлены практики:

1. Профессиональное становление молодого педагога через внедрение системы наставничества-ХК ИРО;

2. Модель наставничества педагогов, не имеющих педагогического образования-ХК ИРО совместно с МБОУ кадетская школа №1 имени Ф.Ф. Ушакова г. Хабаровск;

3. Модель наставничества студентов организаций высшего и средне-специального образования-КГАНОУ КЦО; 

4. Информационно-коммуникативные технологии (средства) на уроках физической культуры в контексте модели наставничества «учитель-ученик»-МБОУ СОШ № 8 г. Комсомольск-на-Амуре;

5. Наставничество с одаренными детьми при изучении математики-МАОУ г. Хабаровск;

6. Дистанционное обучение детей инвалидов как эффективная система наставничества при изучении предметов естественно-научного цикла-КГАНОУ КЦО.

юлагодарность.jpg  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий