Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Канчуга Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов, КЦО

В профессии я уже 3 года,  работаю с детьми, и это настоящее счастье, удовольствие, творчество и самовыражение. Но одновременно с этим - огромная ответственность и труд,  умноженные на терпение и взаимное уважение. И как любой молодой специалист я нуждаюсь в помощи, поддержке, которую сполна получаю в «Ассоциации молодых педагогов Хабаровского края». В декабре 2016 года после победы в краевом конкурсе «Педагогический сёрфинг» меня включили в управляющий совет ассоциации. Здесь я обрела новых друзей с которыми мы вместе открываем что-то новое, получаем необходимые знания, заводим новые знакомства, делимся опытом, поддерживаем друг друга, проводим запоминающиеся встречи и многое другое!

Здесь я чувствую себя успешной, а успешный учитель - успешный ученик!       

  • 09.12.16 – утверждение устава и включение в управляющий Совет Ассоциации
  • Декабрь 2016 - победа в каревом конкурсе "Педагогический сёрфинг"
  • 12.05.17 – расширенное заседание Ассоциации в с. Переяславка р-н им. Лазо совместно с МинОбрНауки ХК
  • Июль 2017 – курсы о развивающему обучению Эльконина, г. Москва
  • 04.10.17 – участник престиж-встречи "Разговор с министром: доверительно о важном"
  • Декабрь 2017 – участник курсов «Педагогическая VIP молодежь или технологии инфобизнеса как инструмент продвижения лучших образовательных идей» от ХКИРО 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий