Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды "Будущее России" в 2018 году

04.05.18, 03:22
Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды "Будущее России".
 
Целью конкурса является выявление и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом. Проект реализуется в поддержку Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. №2403-р.

Конкурс проводится в три этапа: отборочный тур – в срок до 06.06.2018 г. (включительно), полуфинал – в срок с 06.06.2018 г. по 19.06.2018 г. (включительно), финал – 30.06.2018 г. – 01.07.2018 г. в г.Красноярске.

Участников выдвигает направляющая организация. От одной направляющей организации может быть заявлено неограниченное число участников. Допускается выдвижение участников в связи с самовыдвижением. Не допускается участие одного участника в нескольких номинациях. 

Для участия в отборочном туре участники направляют в срок до 03 июня 2018 г .:

-  электронную форму заявки;

- представление, оформленное на официальном бланке направляющей организации, подписанное руководителем, заверенное печатью, или заявление участника, подписанное собственноручно;

- портфолио достижений участника за последние три календарных года (до даты, предшествующей дате подачи заявки).

По результатам конкурсного отбора победителю будет присуждена денежная премия в размере 100 000,0 рублей, вручены наградные документы установленного образца, памятные (нагрудные) знаки.

За участие в конкурсном отборе установлен организационный взнос:

- в отборочном туре ‒ 1 000,0 рублей;

- в полуфинале ‒ 1 500,0 рублей;

- в финале ‒ 10 000,0 рублей (включены услуги по обеспечению питанием, проживанием).

Подробнее здесь: https://www.kult24.ru/news/informatsionnoe-soobshchenie-o-provedenii-federalnogo-konkursnogo-meropriyatiya4/

Комментарии

Уважаемые молодые коллеги. Если вы принимаете решение участвовать в Конкурсе – специалисты ХК ИРО окажут вам методическую поддержку

Войдите, чтобы оставить комментарий