Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Жеревчук Сергей Юрьевич (Солнечный район)

НОМИНАЦИЯ

«Молодой учитель»

ДЕВИЗ, ПОД КОТОРЫМ УЧАСТНИК ВЫСТУПАЕТ НА КОНКУРСЕ:

Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.

Альберт Эйнштейн

Учитель до тех пор способен на самом деле воспитывать и образовывать,

пока сам работает над собственным воспитанием.

А. Дистервег

Мой жизненный путь привел меня в Школу, о чем я не жалею. На мой взгляд, слово “Учитель”,  вызывает теплые воспоминания о представителе данной профессии.

Я начал свой профессиональный путь с поступления в педагогический университет г. Комсомольска-на-Амуре. Один из этапов учебной деятельности – это педагогическая практика. Я проходил практику в МБОУ СОШ №3 г. Амурска, в которой я обучался до поступления в университет.  Во время прохождения практики все очень отличалось от теории, преподаваемой нам в университете. Моим наставником был Швыряев Леонид Андреевич, в прошлом мой классный руководитель. Помощь педагога-наставника помогла справиться с трудностями и освоить практические навыки преподавательской деятельности...

Комментарии

здравствуйте! Очень радует , что в школу приходят молодые парни. Самое главное, остаться и быть верным профессии до конца.

Войдите, чтобы оставить комментарий