Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Ряды членов РОО "Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края" еще пополнились

25.04.17, 01:43

Общее число членов Региональной общественной организации «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края» составляет на 25 апреля 2017 года - 71 человек. Переданы заявления молодых педагогов района им. Лазо.

Амурский район – 5чел.

Краевой центр образования-7чел.

Нанайский район-1чел.

Район им.Лазо-8чел.

Солнечный район-1чел.

Хабаровский район-15чел.

г.Хабаровск-26чел. 

Ванинский район-1чел.

Вяземский район-2чел.

г.Комсомольск-на-Амуре-4чел.

Комсомольский район-1чел.

список членов Ассоциации на 25.04.2017г..pdf

Комментарии

Здравствуйте. Вступление в ряды Ассоциации еще возможно?

Доброе утро, Марина! Конечно вступить в Ассоциацию может любой молодой педагог, работающий на территории нашего края…Устав Ассоциации и заявление можно найти на этом сайте в рубрике Ассоциация…Скачиваете заявление, заполняете, сканируете и высылаете мне на электронную почту irinamh77@bk.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий