Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

С 24 по 29 апреля 2017 года в г.Химки Московской области пройдет VI Всероссийская педагогическая школа Общероссийского Профсоюза образования "Учиться, учиться и еще раз учиться!".

На вышеназванное мероприятие направлен Кружаев Александр Владимирович, президент Региональной общественной организации «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края»; учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с.Могилёвка Муниципального района имени Лазо.

programma_vpsh_-_201733428.pdf

Общее число членов Региональной общественной организации «Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края» составляет на 24 апреля 2017 года - 66 человек:

Амурский район – 5чел.

Краевой центр образования-7чел.

Нанайский район-1чел.

Район им.Лазо-3чел.

Солнечный район-1чел.

Хабаровский район-15чел.

г.Хабаровск-26чел. 

Ванинский район-1чел.

Вяземский район-2чел.

г.Комсомольск-на-Амуре-4чел.

Комсомольский район-1чел.

список членов Ассоциации на 24.04.2017г. - копия.pdf

Комментарии

Думал, что только мне свидетельство не пришло. Оказывается многие без свидетельства.

Доброе утро! Александр Николаевич, для того чтобы получить свидетельство члена Ассоциации нужно написать свою электронную почту, т.к. секретарь Ассоциации Цыбикова Т.М. проживает и работает в районе им. Лазо, а заявления у меня, поэтому по Вашему эл. письму с указанием адреса эл. почты будет сразу выслано свидетельство. Спасибо за понимание.

Успехов, Александр Владимирович! Не подкачай!

Войдите, чтобы оставить комментарий