Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Устав Ассоциации молодых педагогов Хабаровского края

23.01.17, 04:10

Уважаемые молодые педагоги края!

Вы можете ознакомиться с Уставом Региональной общественной организации "Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края".

Устав УТВЕРЖДЕН протоколом Собрания членов Региональной общественной организации "Ассоциация молодых педагогов Хабаровского края" от 09 декабря 2016 года № 1.

Местонахождение постоянно действующего руководящего органа Организации (Совет Организации) – 680011, г. Хабаровск, ул.Забайкальская, д. 10, краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Хабаровский краевой институт развития образования" (КГБОУ ДПО ХК ИРО).

Если вы разделяете цели, интересы Организации-может написать заявление о вступлении и направить его по электронной почте hachkoip@ippk.ru  

"...Раздел 5. Права и обязанности членов Организации. Участники Организации

5.1. Членство в Организации является добровольным.

5.2. Членами Организации могут быть граждане Российской Федерации, являющиеся педагогическими работниками Хабаровского края в возрасте до 35 лет и разделяющие цели и задачи Организации.

5.3. Граждане принимаются в члены Организации на основании личного заявления. Прием в члены Организации осуществляется решением Совета Организации и принимается большинством голосов...".

УСТАВ Ассоциации(1).pdf

ОБРАЗЕЦ, заявление.docx

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий