Загрузка...

Учителя русского языка и литературы

Сообщество учителей русского языка и литературы Хабаровского края
     

Дорогие любители русского языка и литературы!

6 июня 2019 года в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина Российская Федерация отмечает День русского языка.
По глубокому убеждению большинства россиян, знание русского языка - государственного языка многонациональной и многоязычной России - неразрывно связано со знанием русской литературы и произведений Александра Сергеевича Пушкина. Разделяя это мнение, Общероссийская Ассоциация учителей литературы и русского языка приглашает Вас принять участие в Общероссийской акции «Пушкинский диктант».
Материалы для проведения словарного диктанта и методические рекомендации будут опубликованы на сайте АССУЛ. Возможно получение материалов и из регионального отделения, если Вы сделаете запрос по адресу: vera-myagkova@yandex.ru или по телефону 8 914 408 54 49.
Материалы нужно будет распечатать для каждого участника, после проведения направить отчёт о проведении по указанному выше адресу; если будут фотографии или видео, то с удовольствием разместим их в нашей группе и на сайте АССУЛ. Разместите, пожалуйста, материалы о проведении диктанта на школьных сайтах.
Мягкова Вера Владимировна
Предлагаем Вам задания прошлого года для ознакомления!
Очень ждем ваши фотографии и репортажи с проведения "Пушкинского диктанта" в школе

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий