Загрузка...

Учителя русского языка и литературы

Сообщество учителей русского языка и литературы Хабаровского края
     

В помощь организаторам ВКС-2018

07.09.18, 07:28

Уважаемые организаторы школьного и муниципального этапов предлагаем ознакомиться с методическими рекомендациями. Обратите внимание на образцы оформления работ и сопроводительных документов, критерии проверки и сроки проведения. 

Шаблоны и образцы заполнения документов, сопровождающих проведение ВКС - 2018, размещены на официальном сайте
1. Заявка на участие во Всероссийском конкурсе сочинений 2018 года 
Наличие заявки для участия во ВКС - 2018 является обязательным. Заявка заполняется перед началом 1 этапа Конкурса (школьным, муниципальным) самим участником с помощью учителя, осуществляющего педагогическое сопровождение участника ВКС - 2018.

Все позиции, обозначенные в Заявке, являются обязательными для заполнения. В случае передачи работы на следующий этап наличие заявки является обязательным. Если работа участника переходит на федеральный этап, заявка размещается в личном кабинете регионального оператора на сайте ВКС - 2018 одновременно со сканированной копией конкурсной работы и копий работы в формате Word. Работы, размещенные без сопровождения Заявки, к рассмотрению на федеральном этапе не принимаются.
2. Бланк конкурсной работы 
Работы, написанные не на бланке ВКС - 2018, а также работы без заполненного титульного листа бланка к рассмотрению не принимаются. Все позиции, обозначенные на титульном листе бланка конкурсной работы, обязательны для заполнения.

Если конкурсная работа выполнена обучающимся с ОВЗ и представляется в печатном виде, к ней обязательно должен быть приложен заполненный титульный лист бланка ВКС – 2018. ФИО участника, наименование субъекта РФ, населенного пункта, название образовательной организации в титульном листе указываются полностью без сокращений и аббревиатур

Вам в помощь

Сводная ведомость.xlsx

Лист оценивания.docx

Заявка.docx

Титульный лист.docx

Сопроводительный лист передачи работ.docx

Рейтинговый список.docx

Протокол оценивания работ.docx

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий