Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Розово-цветочная свадьба))))

29.02.16, 05:35
Автор Наташа

Девчоночки, выставляю на Ваш суд  свою февральскую работу. Невеста обратилась ко мне 9-го февраля, позадавала вопросы,  сказала: "я подумаю"... и ушла. Пришла на следующий день , то есть 10 февраля, а 13 февраля оказывается уже свадьба!!! И вот три дня подготовки....хоть мы и декорировали только стол и лестницу, но всё равно работы было  немало...частичный цветочный декор конечно у меня к тому времени был изготовлен, а часть пришлось в спешном порядке тремя вечерами мастерить))))

Не обошлось без промахов((( первый и самый главный, это полоса из белых цветов по кромке стола.... на торцы стола мне цветов не хватало, поэтому я пока не планировала на них делать (потом возможно доделаю), сделала под конкретный   стол в ресторане длиной 220, а по приезду в ресторан оказалось, что его некому сегодня спускать со второго этажа, нет грузчиков(( а самим тащить его нереально , он Дубовый!  пришлось ставить два  квадратных вместе, а они вышли 230см, поэтому  углы стола оказались наглым образом не прекрыты!!!((( если бы я конечно это бы предвидела, то взяла бы ткань, чтоб сделать какие то буфы или пенку по углам...но ничего к сожалению, не взяла, а времени ехать небыло((

Второе, по окончании начали фотографировать)))) и обнаружили, что забыли в офисе карту памяти от фотоаппарата!  ПРишлось фотать на телефон, поэтому фотографии конечно некачественные(((

Цвет розовый  ну оЧЧЧЧЧень не люблю, но таково было желание невесты...прибалтывала её на персик, ни в какую! розовый и  точка!!!

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Розовый, конечно, слишком розовый. Не хватает подсветки. Теоретически, задумка очень даже хорошая, но в живую видно, что цветы искусственные, а этого видно быть не должно. Работа аккуратная

Извечная проблема) Много цветов в наличии , как раз именно таких- “розовый слишком розовый”)Как приглушить эту краску?Хоть вываривай ее.Думала баллоном напылить сверху,реакция пошла между компонентами,получились бурые.Что с ними сделать еще такого, чтобы цвет приняли поблагороднее?

Слишком розовым оформление стало после обработки фото в фоторедакторе, добавляла резкость , контраст и т.д и они потемнели…в реалии оформление нежнее. Насчёт цветов, они хорошего качества и не выглядят искусственными…на месте многие из персонала подходили и восхищались…боялись притронуться, думали, что это живые цветы)))

Оформление понравилось очень.Невеста ,наверняка,пищала от счастья:-)
Юбка сама форму держит или под ней подъюбник есть жесткий?

Пищала конечно))неоднократно говорила спасибо огромное)))) Юбка из ткани розы, она сама по себе очень плотная.

Меня смущает только разность цветов по фактуре… Натуль, а так молодец))))

Спасибо Светик))) А разность, в смысле белые ламбрикены с подхватами и цветочная юбка?

Красиво! Как вариант, можно перемешать цветы: что бы и везде розовые с персиковыми были. Очень понравился фигурный цветочный фриз у арки. Вообще всё красиво!

Саша, я верхний ламбрикен делала ранее, до Нового года, а цветочки розовые и айвори пришли уже после этого, и свадьба была спонтанной, поэтому получилось вот так…. Позже сделаю к этой цветочной юбочке дополнение и будет другая концепция))))

очень хорошо ! но я бы разбавила немного белой тканью . что за схема с цветами и цветы на ширме ?.

Спасибо))) хотела сделать вверх с белым, но побоялась, что сольётся с верхними цветочками…а насчёт схемы вопроса не поняла))

А мне все понравилось!!!!подскажите где цветочки брали

Спасибо)))) в Идее основную часть и вот эти самые красивые кремовые розы на САдоводе

Все классно!
А длинные бахромки цветов это глициния? Или это цветочки гортензии?

Спасибо)))) её кто как называет, кто свисающей гортензией(хотя в природе вроде таковая не существует)))), кто глицинией, кто вистерией. Покупала в свадебной Идее

Можно было по бощкам с арки добавить на эти углы на столе- вот эту глицинию.

Нат, я даже и не подумала об этом))) забыла)))хотя цветов с собой было до кучи. Чуть позже я напишу причину своей забывчивости)))

А мне понравились оригинальные стоечки по бокам ширмы, хочу тоже такие

стоечки тоже брала в идее как канделябры, они оказались бракованными, Наташа мне сказала отсылать обратно, а потом сказала выбросить))) но выбросить сами стойки не смогла))) и вот налепила цветочков и бусиков)))

Цветы очень хорошего качества у Натальи брали?)

в основном у Наташи, и часть на Садоводе

Очень красиво. А полоса из белых цветов на столе на что крепится?

Саму полосу (уже готовую) крепила как обычно на булавки)))) а вот полосу делала так: полоса белого фетра нужного размера, на него горячим клеем цветочки клеила)))

Роскошное оформление. Цветочное изобилие. Мне очень нравится. Про уголки стола уже сказали…. В остальном всё просто супер. Вы молодец, Наташа!

Спасибо Наташа))))

жалко конечно что невеста пожалела денег оформить весь зал

Наташа, вы ограбили цветочный магазин?))) Сколько вы взяли за такую красотень деньгами, мне интересно, невеста сама захотела так много цветов и вы докупали для свадьбы так много цветов?

Оля,конечно же я не грабила цветочный)))нет конечно,она хотела всё гораздо проще и была шокирована от проделанного мной.Заказала свадьбу за три дня…хорошо,что я заране заказала цветочки…белый верхний ламбрикен и боковые прихваты сделала ещё до Нового года…а вот на стол полосочку и цветочную юбку мастерила тремя вечерами)))))ух и устала))цветов всяких брала наобум…просто от фонаря))))сколько ушло тоже не считала…просто лепила и лепила)))))скоро покажу что изготовила ещё)))))делаю щас до сезона про запас так сказать в разных цветах….по причине удалённости нашего региона и наших невест,которые заказыаают свадьбу за несколько дней нереально нормально подготовить какие то моменты индивидуально.

Эта же концепция думаю,будет хороша в цвете айвори,нежно-персиковый,нежно-розовый,пудровый)))

представляю в каком шоке приятном невеста была!

Она так и сказала:все гости были шокированы красотой)))

очень красиво! я тоже не фанат розового,но работа просто сказочная, Вы молодец!
Во сколько Вам обошлась вся эта красота?

Девчоночки,я правда не знаю сколько вышел данный проект
..цветочки покупала постепенно ,потом просто доставала с коробок и не считая лепила ..но вообщем на цветы тратила много…

Вот, тебе и раз…сегодня видела у какой то, Лены такое цветочное оформление, в Одноклассниках, еще и классов ей наставила!!!!

а сколько Вы с клиентов взяли за этот проект если не секрет?

У армавирских тоже есть это фото, ценник 20000 ставят. Хотя утверждают что не состоят в этом сообществе.

Скажите пожалуйста, где цветочки покупали, очень нужны к лету именно такие.

Наташа,скажи пожалуйста как ты повесила или как можно сказать поставила цветочки розы и гартензии на столе

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества