Загрузка...

Сообщество учителей истории

методическая поддержка учителям
     

«Русское слово» предлагает пользователям социальных сетей показать малую родину одним кадром

17.01.20, 14:32
Автор romanovskiy

Если вы давно хотели поделиться видами родного края и показать красоты своего города, села или деревни, пришло время сделать это! Издательство «Русское слово» объявляет старт фотоконкурса для учителей истории и обществознания «Малая родина в одном кадре».

По условиям конкурса в период с 20 по 29 января участникам необходимо подписаться на сообщество «Русское слово» в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/rus_slo), «Фейсбук» (https://www.facebook.com/russkoeslovo.ru/) или «Инстаграм»  (https://www.instagram.com/russlovo/) и разместить на страницах своих аккаунтов авторские фотографии родного края и сопроводить их аннотацией или исторической справкой (до трёх предложений). Публикации нужно маркировать хештегом #малаяРодина_РС.

Лучшие работы определятся методом голосования подписчиков в сообществе «Русское

слово». Итоги фотоконкурса подведут 3 февраля в социальных сетях и на сайте

издательства «Русское слово». Победителя ждут призы — учебное пособие Л.А.

Алексашкиной «Преподавание истории в школе: от педагогического проекта к практике»,

а также бонусные 1000 баллов на покупку в интернет-магазине «Русское слово». Кстати, без призов не останется никто — все участники конкурса получат 300 бонусных баллов.

 

Фотоконкурс проводится в рамках январской декады по истории с 20 по 29 января 2020 года. Декада включает ряд мероприятий, посвящённых истории, краеведению и особенностям преподавания истории. Мероприятия декады ориентированы на учителей истории со всей России. Участники трёх и более тематических мероприятий в рамках декады получат сертификаты и 1500 бонусных баллов на покупки в интернет-магазине «Русское слово».

Подробности по ссылке:

http://русское-слово.рф/predmetnye-dekady/2019-2020/istoriya-predmetnaya-dekada.php

 

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества