Загрузка...

Сообщество учителей истории

методическая поддержка учителям
     

Единый государственный экзамен по истории: Историко-культурный стандарт и последние изменения в демо-версии

20.10.15, 14:32

30 октября в 14.00 часов по Москве издательство «Русское слово» проводитвебинар по теме «Единый государственный экзамен по истории: Историко-культурный стандарт и последние изменения в демо-версии». Ведущая - Елена Алексеевна Гевуркова, к.и.н., ведущий сотрудник Института стратегии развития образования РАО.

Приглашаем педагогов и сотрудников образовательных организаций принять участие в вебинаре. Для этого необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке в указанное время.

Напоминаем, что с нового учебного года школы перешли на новый стандарт преподавания отечественной истории в школе. Издательством «Русское слово» подготовлена новая завершенная линия учебников по истории России в соответствии с Историко-культурным стандартом. Для того, чтобы переход на новую систему стал комфортным и легким, наше издательство проводит серию вебинаров, посвященных трудным вопросам истории. Видеозаписи прошедших вебинаров можно посмотреть в специальном разделе нашего сайта. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 №79-рп и на основании конкурса, проведённого Обществом «Знание» России.

Комментарии

Спасибо за информацию.

Спасибо! Вебинары по трудным вопросам истории нужно посмотреть.

Спасибо!Вопросы по культуре у ребят всегда вызывают затруднения.Думаю информация будет очень для нас полезной.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества