Загрузка...

Информатизация системы образования

На сообществе Вы сможете найти любую информацию касающуюся Информатизации системы образования в Хабаровском крае
     

Задание без номера. Давайте так, чтобы не зря.

27.04.18, 04:15

Сроки выполнения

с 27 апреля 2018 г. по ....


Сегодня 27 апреля. Пора подводить итоги и объявлять о том, что Цифровые каникулы 2018 закончены. Пора.

Спасибо за вашу работу. Спасибо, что не сдавались и не смотря на обстоятельства и трудности дошли до конца. Однако до конца ли...  

Бывает так, что некоторое, на первый взгляд незначительное событие, оказывает влияние на всё ваше будущее, становясь той самой точкой отсчёта, которая превратиться в долгую насыщенную и плодотворную жизнь. Такое бывает.  Будущему нашего края нужны и современные агропромышленныйе комплексы и заводы по переработке вторсырья, не обойтись нам и без освоения природных ресурсов, но больше всего нам нужны такие люди как вы. Способные создавать это будущее, способные своей энергией и усердием внести вклад в развитие Хабаровского края.  Дерзайте. Творите. Первый шаг уже сделан. Не останавливайтесь. Давайте так, чтобы не зря.


Итоги подведены. Но это ещё не всё. Впереди нас ожидает мероприятие, которое поставит точку в нашем конкурсе, а для некоторых из вас вполне возможно что и многоточие. Так что следите за информацией на этой странице.

Спасибо.


Комментарии

Было очень интересно работать. Спасибо всем, кто занимается этим проектом. Буду ждать следующий год. Всем удачи!

Спасибо! Было интересно! (А почему сроки стоят с 27.04. 2017? Это ошибка или очередной подвох?

Спасибо, интересный проект, мы участвовали первый раз, в новом году продолжим. Спасибо за новый опыт!

Спасибо! Отмечу, что задания были довольно-таки сложные для восьмиклассников. Но ребята справились! Ценно то, что проект позволил размышлять о будущем своего города, района, за это время ребята как-то повзрослели, многие раскрылись с новой, неожиданной для нас, педагогов, стороны. И результаты порадовали.

Войдите, чтобы оставить комментарий