Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Итоги семинара для молодых педагогов и их наставников

26.11.19, 01:27

22 ноября 2019 года на базе КЦО прошел краевой (с межрегиональным участием) Flash семинар для наставников и молодых специалистов «Наставничество в образовании: траектория развития для достижения новых результатов».

Участниками семинара стали 60 педагогов (Хабаровский и Приморский край). Наставники и молодые педагоги - представители 20 краевых и муниципальных учреждений (КЦО, ШИ № 10, 5, 4, 2, 3; гг. Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре, район имени Лазо).

На Flash семинаре:

- Куц Лилия Геннадьевна, методист КЦО и Хачко Ирина Петровна, старший методист ХК ИРО представили систему наставничества,  

- обсудили лучшие кейсы по наставничеству,

- Потькалова Марина Владимировна, воспитатель МДОУ д/с № 78 г. Комсомольска-на-Амуре, победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2019» в номинации «Педагог - наставник» провела мастер-класс,

- Лактионова Кристина Владимировна, учитель начальных классов КЦО представила модель горизонтальной карьеры молодого учителя.

DSCF9378.jpg   DSCF9412.jpg   DSCF9544.jpg   DSCF9545.jpg   DSCF9567.jpg   DSCF9580.jpg   DSCF9635.jpg  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий