Загрузка...

Содружество молодых педагогов Хабаровского края

Если ты - инициативный и креативный, веселый и мобильный, любишь свою профессию и гордишься, тем, что ты - учитель, хочешь подарить радость учения каждому ученику и понимаешь, что для того, чтобы изменить мир к лучшему , надо сначала измениться самому, то не проходи мимо! Присоединяйся к Содружеству молодых педагогов Хабаровского края, знакомься с такими же, как ты, обменивайся опытом, внедряй свои педагогические идеи в жизнь и просто живи полной жизнью, понимая, что профессия учителя - лучшая профессия на Земле!
     

Первое заседание Оргкомитета всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2019»

10.12.18, 01:50

Первое заседание Оргкомитета всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2019»

5 декабря т.г. в Государственной Думе ФС  РФ прошло первое заседание Оргкомитета всероссийского конкурса «Педагогический дебют -2019». На заседании обсуждались  организационные вопросы  проведения конкурса.  В мероприятии приняли участие 25 членов Оргкомитета и приглашенных гостей.
Заседание  Оргкомитета проводилось по  заранее согласованной повестке.
Представители региональных  органов управления образованием  поделились информацией о проведении  конкурсов  «Педагогический дебют» в их субьектах.
Утверждены жюри и счетная  комиссия очного ( второго)  и экспертная комиссия первого (заочного) этапов конкурса.
В этом году в конкурсной программе  объявлены  две новые номинации: Молодые вожатые  и Молодые воспитатели  дошкольных образовательных учреждений.
На заседании Оргкомитета  были  подведены итоги регистрации конкурса. В первом (заочном) этапе конкурса принимают участие 637  педагогов из 44 регионов страны.
Определены и согласованы дополнительные  образовательные площадки для проведения  публичных мероприятий второго (очного) этапа конкурса. Согласованы  и утверждены даты проведения финальных конкурсных испытаний и церемонии награждения  победителей  конкурса, которая  будет проходить в Государственной Думе ФС РФ.
Заседание следующего Оргкомитета  запланировано после подведения итогов первого ( заочного) этапа конкурса.
Участники заседания Оргкомитета  внесли   интересные предложения по процедуре оценивания конкурсный заданий,  а также обсудили предложения по разработке конкурсных заданий с применением новинок цифровой техники партнеров конкурса (компания VOTUM, фирма «1С» и т.д..).,  сформирована рабочая группа.

IMG_7093-300x200.jpg   IMG_7086-200x300.jpg   IMG_7078-300x200.jpg  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий