Verification: 7bd3742300a24269

Загрузка...
     

The Science Of Speed Dating

10.09.11, 01:11
Автор Анна_City-Date
Дата начала: 21 сентября 2011
Место проведения: B2

«Наука Быстрых Свиданий» или Приглашение на специальное Speed Dating мероприятие 21 сентября 2011 года.  

Дорогие друзья!  

21 сентября у вас есть уникальная возможность участвовать в изучении коммуникативных практик среди российской молодежи. Группа молодых ученых Высшей Школы Экономики со своим американским партнером организует фокус группу совместно с City-Date для исследований.

Как будет проходить вечер?

В общем, как и все наши встречи – вечер пройдет в американском формате speed dating. Основная цель мероприятия - это хорошо провести время и познакомиться с 15 людьми противоположного пола. Как и на любом нашем мероприятии, вы общаетесь за отдельным столом 10 минут и молодые люди перемещаются на следующий столик.

Специалисты запишут ваш разговор с партнером на аудио прибор для дальнейшего изучения того, каким образом люди мегаполиса налаживают первый контакт с незнакомым человеком.

Возраст набираемой группы - девушки 20-29, молодые люди 20-38. Мероприятие пройдет в клубе Б2 на Большой Садовой.

Всем участникам будет предложена скидка (наша стандартная цена билета на все мероприятия 1500 рублей).

В конце мероприятия будут разыграны 2 приза - сертификаты "ужин на двоих" в эксклюзивном ресторане "Кафе Пушкин" на Тверском бульваре на 6000 рублей на каждый сертификат - один сертификат будет разыгран среди девушек, а второй - среди молодых людей.

Количество участников ограничено 30-ю местами - 15 девушек, 15 молодых людей, поэтому не откладывайте и забронируйте свое место сегодня через нашу онлайн форму заказа билетов!

Доставка билетов будет осуществляться за 2-4 недели. Менеджер свяжеться с вами для доставки билета в этот период времени.

Мы ждем вас!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов