Verification: 7bd3742300a24269

Загрузка...
     

Советы как понравиться девушке

20.07.10, 14:35
Автор perechnaya_miata

Да, Она прекрасна! Тебе в ней все кажется идеальным: ее голос, ее походка, ее улыбка. При виде нее у тебя перехватывает дыхание, сердце уходит в пятки и мир кругом перестает существовать. И все бы хорошо, но существует одна деталь: она пока (именно - пока что!) не обращает на тебя внимания, не догадывается о твоих чувствах или относится к тебе с уважением, но всего лишь как к хорошему другу.

 

Не стоит расстраиваться, в этой ситуации тебе могут помочь некоторые рекомендации и советы как понравиться девушке.
Для начала понаблюдай за нею внимательно: чем она увлекается, куда ходит, с кем дружит. Девушки, которые всерьез чем - то увлечены, испытывают повышенный интерес к тем молодым людям, которые совершенствуют свои знания в интересующей девушек сфере. Например, твоя очаровательница увлекается спортом, занимается в тренажерном зале! Прекрасно! Если ты будешь посещать тот же тренажерный зал, что и она, вы сможете быстро найти общий язык.

Но вот, чтобы она всерьез тобой заинтересовалась, тебе следует расширять свои познания в спорте, тогда у нее возникнет повод консультироваться в своих вопросах только у тебя.
В основе советов как понравиться девушке, в первую очередь, лежат ее интересы и увлечения. Но и не следует забывать о том, что даже если ты приобретешь знания в объеме двадцати томов Большой советской энциклопедии, это не всегда залог успеха у Нее.

Чтобы понравиться девушке, необходимо выглядеть как Брэд Питт или Том Круз, быть умным как Альберт Эйнштейн и обладать финансами Билла Гейтса. Последнее, кстати, не всегда решающий фактор. Поэтому в своих стремлениях понравиться, в первую очередь, обрати внимание на свой внешний вид. Не нужно отутюженных стрелочек на брюках и хрустящей накрахмаленной рубашки, сюда прекрасно подойдут твои любимы, обязательно чистые, не рваные как у хиппи, джинсы, симпатичная футболка или толстовка. Добавь сюда хорошую чистую обувь - и получишь прекрасный результат.

Еще один совет: прическа, ногти и кожа. В этом моменте следует заметить одну особенность: какой бы чистюля в одежде ты не был, сальные волосы, обилие прыщей, запах пота и грязь под неостриженными ногтями, обязательно отпугнет от тебя твою очаровательницу. Соблюдай банальную гигиену, пользуйся антиперспирантом и используй лосьон против угревой сыпи.

Советы как понравиться девушке, особенно той, которая может быть так сильно тебе нравится, тебе могут давать кто угодно: от мамы до лучшего друга, но имей ввиду: лучший себе советчик это только ты сам. Поставь себя на ее место (это еще один совет) и спроси себя: а понравился ли себе ты сам? И если ты не можешь дать положительного ответа на этот вопрос, задумайся: почему? И как это можно исправить?
И помни, что любое женское сердце мужчине по силам покорить. Если только найти к нему правильную дорогу.

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов