Verification: 7bd3742300a24269

Загрузка...
     

Портрет идеального жениха

23.06.10, 15:38
Автор Кука

Дорогие, сообществяне :)

Хочу поделиться с Вами портретом идеального для меня жениха. Итак,

 1. Рост чуть выше среднего.

Я – девушка маленького роста, поэтому слишком маленькие мужчины мне не интересны в силу наполеоновского комплекса, а слишком высокие неудобны в эксплуатации.

2. Русская внешность.

Я неплохо отношусь  к европейцам, чуть хуже к мужчинам восточным. Однако русский «ванька» мне милее всех.

3. Красивая улыбка, хорошие зубы.


Улыбка нравится мне больше, чем глаза. Знаю, что у многих наоборот. Недавно я вычитала, что глаза сами по себе не способны ничего выражать. Любые эмоции за них выражает мимика, может, поэтому я считаю красивую улыбку интереснее красивых глаз. Залог красивой улыбки – хорошие зубы. Сразу расставлю точки над «И» - я не стомотолог и не люблю конный спорт. Просто хорошие зубы это показатель здоровья, успешности, чистоты и правильности, ну или типа того.

4. Наличие жилья и машины

Можете говорить, что хотите, но в моих мечтах у идеального мужчины просто обязаны быть эти материальные составляющие счастливой жизни. Пусть это будет однокомнатная хрущёвка в Люблино и Lada Kalina. Хоте нет, лучше уж тогда машины пусть совсем не будет, вместе накопим на что-нибудь приличное. Представляю, как меня корят сотрудники отечественного автопрома. Ну и пусть! В любом случае, идеальный жених должен иметь свой уголок, а лучше четыре уголка, куда он может привести любимую жену.

5. Отсутствие ближних родственников.

Помните, как в одном фильме, говорят, что хорошая невеста должна быть сиротой. Мне кажется, подобное утверждение можно применить  и к идеальному жениху. Ну хорошо, родители жениха могут просто жить где-нибудь в Сывтывкаре. Главное, чтобы как можно меньше они вмешивались в зону моего влияния, т.е. в судьбу моего жениха. Кстати, наличие детей от других браков тоже считается. Вернее не считается. У идеального мужа, в которого превратится мой суженный из идеального жениха, дети могут быть в браке только со мной. И точка.

6. Высшее образование

Можно было бы просто написать «ум», но не всё так просто. Мужчина с высшим образованием  может и не быть слишком умным, но, во всяком случае он будет адекватным. А хорошее образование в нашей стране одна из характеристик успешного человека  и перспективное вложение времени, сил и средств. Лучше, чтобы ВУЗ был московским и государственным. Например, МГУ. Ну ладно, МГИМО тоже подойдёт.

7. Щедрость

О мужской жадности можно написать целое эссе. Особенно актуальным это стало в последнее время. У меня жадные мужчины вызывают жалось. Не может быть ничего хорошего в словах на букву «Ж». Но щедрость на грани с расточительством тоже плохо. В общем, идеальный жених может дарить мне шикарные букеты цветов каждый день, но став мужем, должен перейти на режим раз в неделю. Оставшиеся деньги можно смело потратить на босоножки от Gucci.

 

Вот вроде и все основные составляющие моего идеального жениха. Если вспомню что-то ещё, обязательно напишу. А какие идеальные женихи и невесты в Вашем понимании?

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов