Verification: 7bd3742300a24269

Загрузка...
     

Не получается встретить избранника...

31.05.10, 10:29
Автор perechnaya_miata

 Мне уже 26 лет, а у меня до сих пор не было ни одного романа, который длился бы больше 2-х месяцев. Обычно я через какое-то время знакомлю избранников со своими родителями. Знакомство проходит отлично, но после мама начинает перечислять мне качества, подмеченные ей в моём парне, совсем не совместимые с ролью мужа и отца. Самое удивительное, что она оказывается права. Если она говорит про кого-то, что он грубый, я действительно начинаю через какое-то время замечать за ним эту черту. Мне уже так хочется свою семью. Почему мне никак не встретится нормальный молодой человек?

Комментарии

Кристи,
Судя по Вашему письму, у Вас получается встречаться и поддерживать отношения с мужчинами. Осталось определить, что Вы ищете в партнере, какие качества. Думаю, Вы согласитесь, что за два месяца общения невозможно создать серьезные глубокие отношения, и так же сомнительно, чтобы Ваша мама могла за одну встречу узнать человека лучше, чем Вы. Конечно, у мамы большой жизненный опыт, она заботится о Вас, пытается предостеречь от ошибок, выделяя подмеченные ею качества Вашего парня. Знаете, в психологии есть понятие «установка». Это когда, например, показывают фотографию незнакомого человека и говорят «это герой», потом просят описать его качества. А другому эту же фотографию покажут со словами «это преступник», и как Вы думаете, какие качества будут тут фигурировать?
Могу ли я поинтересоваться, а кроме мамы, кто-нибудь из Ваших близких знакомится с Вашим избранником? И если да, насколько схожи отзывы мамы и других членов семьи?
Возможно, Вашему письму нужен другой заголовок. Попробуйте поменять «Не получается встретить избранника» на «Не получается найти себе партнера, который был бы одобрен моей мамой». Насколько это можно отнести к Вашей ситуации?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов