Verification: 7bd3742300a24269

Загрузка...
     

Как соблазнить девушку...

22.05.10, 16:12
Автор CD

Сразу или долго? Что касается того, как соблазнить девушку — всё больше прихожу к выводу, что фаст это реальность и необязательно ждать второй свиданки. Старайся всё сделать ещё на первой. Слишком не торопись, твоя задача начать её трогать тогда, когда она сама этого будет ждать и хотеть. Тогда мысль о сексе у вас возникнет одновременно.

Для этого ещё в самом начале встречи нужно обозначить свой чёткий интерес к её телу, но не доводить до абсурда.

Достаточно несколько как бы случайных прикосновений в околоинтимной зоне, провести пальцами по плечам рядом с грудью, подержать за талию чуть скользнув к попке, приобнять за плечи, слегка погладив шею и затылок. Более откровенные вещи нужно начинать после формирования доверия. А именно через пол-часа — час. Важно вырвать её из её собственного времяпрепровождения и занять у неё несколько часов. И всё будет ОК.

 

Вот такая последовательность часто приводит к фасту:

1 — Познакомиться на энергии необычного поведения, используя игру взглядами, интригующие паузы, уверенную невербалику, легкую кинестетику, доминирующие мужские жесты и прямую смелую речь.

 

2 — Заставить её изменить сценарий времяпрепровождения на ближайшие пару часов. Девушку надо вначале сдвинуть с места знакомства — неважно куда, чтобы она пошла за тобой, то есть признала в тебе лидера.

 

3 — Мало привести в нужное место — нужно продолжить общение с её телом на языке прикосновений. Трогать её нужно ещё и для того, чтобы понять про неё больше. Навести мосты и понять насколько она на тебя ведётся.

 

4 — Пройти её женские проверки. Если делал всё правильно то проверки будут примерно такие:

На настойчивость (будет оказывать сопротивление);

На мужское доминирование и уверенность в себе (будет бросать тебе вызов, прямым упорным взглядом глаза-в-глаза, словами, действиями).

Если пройдешь их — получишь вкусную конфетку. И не надо бояться иногда применить то, о чём писал ещё Овидий пару тысяч лет тому назад в своей книге «Наука любви»:

 

Пусть не дается — а ты и с недающей бери.

Ежели будет бороться и ежели скажет: «Негодный!»

Знай: не своей, а твоей хочет победы в борьбе.

Что помешало тебе достичь полноты вожделенной?

Стыд? Совсем и не стыд — разве что серость твоя.

Если ж она, хоть могла претерпеть, а нетронутой вышла,

То под весёлым лицом тайную чувствует грусть.

 

5 — Переходить к поцелуям и ласкам прямо на том месте, где вы оказались. Когда девушка возбудиться — она сама даст тебе знать, что готова следовать туда, где вы сможете остаться наедине.

Комментарии

Ну, если ты Марат Сафин, то может быть и сработает :-)
А если нет – советую пойти на 3 свидания перед перед тем, как начинать секс. Если девушка вами увлечена, то к концу 3-го будет готова к этому сама.

Девушки, помните, занимаясь сексом на первом свидании, вы обеспечиваете себе второе.)))

!?!?!?!?! без комментариев.

Простите мне мою недалёкость, но что такое фаст? Что за термин такой?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов