Загрузка...
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;

РыбачОк Социальная сеть для рыбаков.

РЫБАЦКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ. Людей из Тольятти и Самарской области увлечённых рыбалкой, в котором участники смогут узнать что-то новое о рыбалке, задать вопросы участникам сообщества, пообщаться и поделиться информацией о прошедшей рыбалке, поделиться информацией о пойманных трофеях.
     

Вести со льда 2019 -2020

28.11.19, 10:54
Автор АА

Первый выезд на лёд был в субботу, рассказывать нечего. Не то что рыбу, даже поклёвки не видели. ;D Зато погодка хорошая была. [ssm105]


Сегодня поехал один, решил разведать другие водоёмы. Карасиков купил, чтоб не думалось, приехал, а на льду никого. [ssm105] Потихоньку выставляю жерлицы, и тут на одной уже машет флажок... вытащил... [ssm113]


Позже ещё одна попалась, правда на грамм на 200. ;D И под конец рыбалки был холостой флаг, всё остальное время жерлицы молчали.
Ходил и с мормыхами, и мотыль, и без него, ни одной поклёвки. [ssm106] [ssm102] Так же купал балансиры, лишь один случайный ладошечный окушок попался.
Погодка мерзковатая была, задувало неслабо, лунки быстро затягивает. Ледок 15-20 см. [smile=klass]

http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=40131.msg944324#msg944324

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий