Загрузка...

РыбачОк Социальная сеть для рыбаков.

РЫБАЦКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ. Людей из Тольятти и Самарской области увлечённых рыбалкой, в котором участники смогут узнать что-то новое о рыбалке, задать вопросы участникам сообщества, пообщаться и поделиться информацией о прошедшей рыбалке, поделиться информацией о пойманных трофеях.
     

Сегодня был день Бэкхмана, попал на самую раздачу!

15.11.18, 20:58
Автор АА

 Всех с праздником первого льда!!! Обычно, из года в год, я попадал к шапошному разбору, всегда опаздывал ровно на один день. Но сегодня был день Бэкхмана, попал на самую раздачу!
     С утра поехали на близлежащее от дома озеро, где по слухам, вчера горбачи разрывали Гондурасы и драконы в пух и прах. Медленно-медленно пробираясь к середине водоёма, лёд предательски потрескивал, как и одна часть моего тела со стороны спины. Благополучно добравшись до заветной точки, я ожил, сделал глубокий выдох и слегка улыбнулся:



     Горбачи рвать ничего не собирались, кое-как вымучил 5 штук на мормышку с мотылём. У друга на Гондурас и балансиры - болт. Ребята, от которых и поступила вчерашняя инфа, сослались на высокое давление. Принимаем решение покинуть вчерашнелегендарное место и отправились в один из затонов Сока. Не успел я заглушить Гелентваген, Валерий Борисович с пробуксовкой рванул на лёд, на котором уже было не менее 50-ти рыбаков:



     Все махали руками как жернова на мельнице, даже не пытаясь шифроваться. Быстренько и мы влились в эту компанию, на самом деле, на такой клёв я не попадал никогда. Каждая проводка, да не то что проводка, просто, мормышка с мотылём не успевала достичь дна, как рыба сидела:



     За 2 часа рыбалки у меня было 3 кило засолочного зимнего размера рыбы, у друга 4 кг и покрупнее, т.к. рыбачил на Гондурас:



     Открытие прошло на высшем уровне, чего и Вам желаю!!! И НХНЧ!!!

http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=39648.0

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий