Загрузка...
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;

РыбачОк Социальная сеть для рыбаков.

РЫБАЦКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ. Людей из Тольятти и Самарской области увлечённых рыбалкой, в котором участники смогут узнать что-то новое о рыбалке, задать вопросы участникам сообщества, пообщаться и поделиться информацией о прошедшей рыбалке, поделиться информацией о пойманных трофеях.
     

В Самарской области пройдут соревнования по любительскому рыболовству

16.02.12, 15:32
Автор АА

25 февраля в Самарской области в рамках Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка – 2012» пройдут соревнования по любительскому рыболовству «Ледяная рыбка», сообщает пресс-служба облправительства.

Любители зимней рыбалки будут соревноваться на акватории Черновского водохранилища в Волжском районе. Соревнования будут проводиться в один тур в лично-командном зачете. В состав каждой команды должны входить по 3 человека в возрасте от 16 лет и старше. Участники младшего возраста допускаются только в сопровождении взрослых.

Старт начнется со сверления лунок. Ловить можно на одну мормышку, на зимнюю блесну или на зимнюю поплавочную удочку. При этом разрешается применять любые искусственные, животные и растительные насадки. Победителем будет признана команда (участник), у которой будет самый тяжелый улов

Подробнее:http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/8114990/?frommail=1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий